首页> 招标查询> 招标详情
杭州市富阳区2025年普通国道路基路面养护工程-中标前公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-05-23
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

杭州市富阳区2025年普通国道路基路面养护工程
2025-05-23

中标候选人公示

杭州市富阳区2025年普通国道路基路面养护工程,于2025年5月22日******委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价

项目负责人

工期

总得分

1

******有限公司

3984.5000

万元

涂集祺

3个月

98.50

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

******有限公司

资格评审中条款不通过

项目经理未提供公路水运施工企业安全生产考核合格证书(B 证)

中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其它指标

杭州市富阳区2022年普通国道公路养护大中修工程

杭州市富阳区交通建设服务保障中心

时间:20225

建德市2022年国省道大中修工程

建德市公路与运输发展中心

时间:20225

S14 杭长(宜)高速公路2021年路面大中修工程

******有限公司

时间:20218

公示时间及提出异议的方式

公示时间至2025年5月26日17时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

杭州市富阳区交通建设服务保障中心

代理机构

******有限公司

联系人

陈先生

联系人

陆鑫云

联系电话

******

联系电话

******

联系地址

******街道横凉亭路109

联系地址

杭州市富阳区体育馆路457号文创大厦9

说明:

1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2.未涉及的内容可以不填或填“/”。

行业主管部门:杭州市富阳区交通运输局,0571-******

交易服务机构:杭州市公共资源交易中心富阳分中心

2025年5月23日

相关附件:

【中标前公示】【杭州市富阳区2025年普通国道路基路面养护工程中标前公示】

查看信息来源网站
快照:2025-05-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级