龙胆屿作业区开发提升项目-防潮能力建设项目监理于2025年5月27日******委员会评定,已确定中标候选人。现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发﹝2018﹞61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称
龙胆屿作业区开发提升项目-防潮能力建设项目监理
招标人
******有限公司
代理机构
招标方式
公开招标
公示时间
2025年5月28日-2025年5月29日
异议受理单位
联系电话
0576-******
中标候选人情况
名次
中标候选人
项目总监
投标报价(元)
1
韩诗林
828360
2
王军
829213.84
无效标原因及依据
序号
单位名称
存在问题
无效标依据
未按招标文件要求提供项目总监有效的资格证书
招标文件第三章评标办法3.5.1.7条
2025年5月28日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录