项目编号:
0730-254011GZ0004/01
公告类型:
中标结果公告
截止时间:
招标机构:
******有限公司
招标地区:
贵州省
您当前未登录
,“***”号内容请
登录 后查看。
(招标编号: ****-************/**)
公示结束时间: *** * 年 ** 月 ** 日
一、评标情况
标段 (包)[***]**体视超景深显微镜 ( 重新招标 ) :
*、中标候选人基本情况
中标候选人第 * 名: ******有限公司 , 投标报价 : **.****万元 , 质量: 满足招标文件要求 ,工期 /交货期/服务期: ** 天;
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人 ( ******有限公司 )的项目负责人://;
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人 ( ******有限公司 )的资格能力条件: 满足招标文件要求 ;
*、中标候选人的评标情况
中标候选人 ( ******有限公司 )的评标情况:技术商务指标满足招标文件要求,综合评价值 : **.** 分;商务评价值: ** .**分;技术评价值: **.** 分;价格评价值: **.** 分;服务及其他评价值: *.** 分 。
二、提出异议的渠道和方式
*. 投标人或其他利害关系人对该公示有异议的,须在公示期内(节假日除外)以书面形式向招标代理机构提出,逾期将不再受理。
*.受理异议联系信息:联系人:段云鹏;联系电话:***********;电子邮箱:**********@**.***。
三、其他
*、货物名称:**体视超景深显微镜
*、 由于格式原因,交货期以此为准,具体如下:
( * ******有限公司 的交货期: *个月 。
*、被确定为废标的投标人名称及原因:
( *) ******有限公司 的投标文件存在以下问题:
******委员会一致认定其为中华人民共和国关境内提供的货物(包括投标截止时间前已经进口的货物),但 ******有限公司是 代理商投标(代理德国 ****-***** ********** ****产品),且未提供相关证明材料证明是投标截止时间前已经进口的货物。
*、制造商名称:
******有限公司 的制造商: * ****** *********** 。
*、 发布公示的媒介:
( *)中国国际招标网****://************.******.***.**;
( *)中国招标投标公共服务平台****: //***.*************.***;
(*)中国航发网上商城电子招投标专区 ****://****.****-****.***。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为招标人纪检监察、审计法务。
五、联系方式
******有限公司
地 址:贵州省贵阳市白云区黎阳路 ****号
联 系 人: 程雪芹
联系电话: ****-********
电子邮箱: /
******有限公司贵州分公司)
地 址:贵州省贵阳市小河经济技术开发区西南环线 ***号瑞源大厦*楼
联 系 人:段云鹏、王运率、罗婷静
联系电话: ***********
电子邮箱: **********@**.***