泰和县塘洲镇上棚村村道至栗芜村农村道路改建工程中标候选人公示附件
******委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:
排名
投标单位
投标报价(元)
项目经理
项目总工
第 一 中标候选人
******有限公司
******.00
姓名
余业淼
张玉洁
专业
公路工程
证书编号
皖******6664
皖交安B(18)G02592
B 证
皖交安B(20)G0518
第 二 中标候 选人
李建华
邓亭
贵************
贵交安B(23)G01139
贵交安B(23)G01042
第三中标候选人
叶瑞利
李维举
云************
云交安B(22)G02244
云交安BG02224
******委员会(小组)评审不通过商务技术文件评审的投标人为:
序号
不通过投标人名称
不通过原因
备注
1
未提供项目经理二级建造师电子注册证书,项目经理社保证明资料不符合招标文件要求。资格审查不通过。
2
投标文件上传的国家企业信用信息公示系统网页版截图时间为2024年12月15日,资格审查不通过。
3
投标文件上传的项目总工职称证书为“水利水电工程施工”,不符合招标文件要求。资格审查不通过。
4
未按招标文件第二章投标人须知9.5款的相关要求提供完整的投标资料,文件组成存在缺项。(未提供项目经理身份证扫描件、项目总工未提供身份证扫描件及交安B证扫描件,资格审查不通过)。
5
投标文件承诺书对象及项目名称错误,未对本项目进行实质性信誉承诺。资格审查不通过。
.
公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
监督部门:泰和县交通运输局
地址:泰和县白凤大道 501 号
电话:******
传真:/
邮政编码:343700
举报时效为2025年07月23日下午17:00前。
******人民政府
2025 年 7 月 18 日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录