首页> 招标查询> 招标详情
绍兴市公安局越城区分局警务技能综合训练基地改造项目中标公示中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-05-23
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******公安局越城区分局警务技能综合训练基地改造项目

中标公示

******公安局越城区分局建设的******公安局越城区分局警务技能综合训练基地改造项目,于2025052109:30时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

中标价(万元)

基准价(万元)

1

******有限公司

徐颖姿

1684.6958

1886.3357

2

/

/

/

拟确定中标人

******有限公司

中标工期

180日历天

建筑面积

4991.58平方米

第一中标候选人有效业绩

情况

1

项目名称

******学校(初中部)建设项目

项目地址

丽水市

发包人

******有限公司

发包人地址

丽水市

项目描述

资格业绩竣工验收时间为2022823日,合同金额为1251.5137万元公共建筑装修装饰工程的施工总承包业绩。

被否决投标

情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

******有限公司

业绩材料未按招标文件要求提供

招标文件前附表10.5否决投标的情形(1

2

******有限公司

技术标项目管理班子配备表未按招标文件要求填写

招标文件前附表10.5否决投标的情形(2

公示期限

20250524830 ——202505261700

    

/

******公安局越城区分局

  址:绍兴市越城区世纪街107

           联系人:钟耀全    电话:0575-******

代理机构(盖章):******有限公司

  址:绍兴市越城区阳明北路692

          联系人:裘玲琦  电话:******

20250523

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标职能管理部门(职能处室) 交易监督科

电话:****** ******

查看信息来源网站
快照:2025-05-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级